- Pack
- dernières unités
125usages
120
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine dégustation Pagode Maxi, en plastique transparent, 124x124x65 mm.
Le prix est pour la boîte de 120 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Capacité: 500 ml.
Dimensions: 124x124x65 mm.
Présentation: Verrine "Pagode Maxi" dégustation, en plastique transparent, en boîte de 120 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | Pagoda |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Largeur | 12,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12,4 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 120 |
13376-75-4
300 Utés
67, 47€
0,225€/Bol
En stock.
41190-50-4
200 Utés
351, 00€
1,755€/Bol
En stock.