- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine dégustation Pagode Maxi, en plastique transparent, 124x124x65 mm.
Le prix est pour le Paquet de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4019-12
12 Utés
3, 00€
0,250€/Verre
En stock.
84001-100
100 Utés
5, 72€
0,057€/Cuillère
En stock.
20usages
7048-20
20 Utés
6, 73€
0,336€/Bol
En stock.
9946-25
25 Utés
4, 72€
0,189€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Capacité: 500 ml.
Dimensions: 124x124x65 mm.
Présentation: Verrine "Pagode Maxi" dégustation, en plastique transparent, en paquets de 10 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | Pagoda |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Largeur | 12,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12,4 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 10 |
13376-75
75 Utés
21, 08€
0,281€/Bol
En stock.
110614-50
50 Utés
16, 15€
0,323€/Bol
En stock.
41190-50
50 Utés
109, 69€
2,194€/Bol
En stock.
551303-100
100 Utés
-20% 20, 17€ Prix habituel 25,22 €
0,202€/Bol
En stock.