- Pack
- offre
250
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac en Papier Kraft Blanc avec poignées 100g/m² 25+11x31cm.
Produits fréquemment achetés ensemble
4830-25-10
250 Utés
96, 32€
0,385€/Sac
En stock.
5025-25-10
250 Utés
-40% 42, 73€ Prix habituel 71,15 €
0,171€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Ouverture: 11 cm
Largeur: 25 cm
Hauteur: 31 cm
Présentation: Boîte de 250 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25+11x31cm |
| Design | Shopping |
| Matériel | Papier |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 11 cm |
| Prix pour | 250 |
41311-25-10
250 Utés
120, 52€
0,482€/Sac
En stock.
5027-25-10
250 Utés
82, 63€
0,331€/Sac
En stock.
5029-25-10
250 Utés
94, 38€
0,378€/Sac
En stock.
4830-25
25 Utés
12, 04€
0,482€/Sac
En stock.