- offre
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac en Papier Kraft Blanc avec poignées 100g/m² 25+11x31cm.
Produits fréquemment achetés ensemble
4945-1000
1.000 Utés
-5% 29, 17€ Prix habituel 30,71 €
0,029€/Sac
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
5030-25
25 Utés
11, 12€
0,445€/Sac
En stock.
5275-25
25 Utés
12, 79€
0,512€/Sac
En stock.
7171-5
5 Utés
10, 41€
2,081€/Plateau
En stock.
7171-5-3
15 Utés
24, 97€
1,665€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Ouverture: 11 cm
Largeur: 25 cm
Hauteur: 31 cm
Présentation: Paquet de 25 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25+11x31cm |
| Design | Shopping |
| Matériel | Papier |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 11 cm |
| Prix pour | 25 |
5276-50
50 Utés
-25% 19, 99€ Prix habituel 26,66 €
0,400€/Sac
En stock.
41311-25
25 Utés
15, 06€
0,603€/Sac
En stock.
5027-25
25 Utés
10, 33€
0,413€/Sac
En stock.
5029-25
25 Utés
11, 80€
0,472€/Sac
En stock.
4830-25
25 Utés
12, 04€
0,482€/Sac
En stock.