- Pack
- dernières unités
2500
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en polypropylène de 30ml.
Le prix est pour la boîte de 2500 unités.
20 paquets de 125 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
11894-100
100 Utés
7, 45€
0,075€/Couvercle
En stock.
11894-100-20
2.000 Utés
119, 21€
0,060€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conseil d'entretien: Résiste au four à micro-ondes, jusqu'à 100°C. Passe au congélateur. Résiste au lave-vaisselle.
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts. Pouvant passer au four micro-ondes.
Capacité: 30ml.
Couleur: Transparent
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre: 4,3 cm
Hauteur: 3,2 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30ml |
| Design | Mini |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Diamètre Superieur | 4,8 cm |
| Hauteur | 3,3 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 2500 |