- dernières unités
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en polypropylène de 30ml.
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4949-250-4
1.000 Utés
31, 74€
0,032€/Sac
En stock.
5149-125
125 Utés
-20% 8, 06€ Prix habituel 10,08 €
0,065€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conseil d'entretien: Résiste au four à micro-ondes, jusqu'à 100°C. Passe au congélateur. Résiste au lave-vaisselle.
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts. Pouvant passer au four micro-ondes.
Capacité: 30ml.
Couleur: Transparent
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre: 4,3 cm
Hauteur: 3,2 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø4,8cm |
| Design | Mini |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Récipients en Plastique pour Sauces |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Diamètre Superieur | 4,8 cm |
| Hauteur | 3,3 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |