- Pack
- Eco
- envoi gratuit
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Plastique Rigide Transparent Cristal de 200 ml fabriqué en polystyrène.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparente
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 9,8 cm
Diamètre inférieur: 4,5 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Diamètre Inferieur | 4,5 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Prix pour | 500 |
125usages
7716-50-20
1.000 Utés
245, 87€
0,246€/Verre
En stock.
125usages
7718-20-32
640 Utés
191, 43€
0,299€/Verre
En stock.