- Eco
- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Plastique Rigide Transparent Cristal de 200 ml fabriqué en polystyrène.
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4220-25
25 Utés
18, 80€
0,752€/Boîte
En stock.
4012-25
25 Utés
-20% 4, 11€ Prix habituel 5,14 €
0,165€/Gobelet
En stock.
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparente
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 9,8 cm
Diamètre inférieur: 4,5 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Diamètre Inferieur | 4,5 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Prix pour | 25 |
125usages
7716-50
50 Utés
15, 37€
0,307€/Verre
En stock.
125usages
7718-20
20 Utés
7, 48€
0,374€/Verre
En stock.