- Pack
- dernières unités
160
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Flûte en plastique, à champagne ou vin, de 115ml, composée d'une seule partie.
Corps fabriqué en polystyrène cristal.
Boîte de 160 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5977-25-8
200 Utés
95, 64€
0,478€/Assiette
En stock.
12177-100
100 Utés
12, 68€
0,127€/Plat
En stock.
12667-50
50 Utés
3, 42€
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 115 ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur:5,5 cm
Hauteur: 20,0 cm
Diamètre Base: 6,5 cm
| Dimensions Générales | 115ml |
|---|---|
| Design | Premium |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 115 ml |
| Diamètre Superieur | 5,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 20 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 160 |