- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Flûte en plastique, à champagne ou vin, de 115ml, composée d'une seule partie.
Corps fabriqué en polystyrène cristal.
Paquet de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
70001-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4793-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
25usages
5237-50
50 Utés
5, 08€
0,102€/Gobelet
En stock.
125usages
7792-25
25 Utés
25, 54€
1,022€/Assiette
En stock.
125usages
7802-15
15 Utés
8, 03€
0,536€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 115 ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur:5,5 cm
Hauteur: 20,0 cm
Diamètre Base: 6,5 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 115ml |
| Design | Premium |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 115 ml |
| Diamètre Superieur | 5,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 20 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 10 |