- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
600
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Cuillère dégustation Single-Dose, en plastique blanc.
Le prix est pour la boîte de 600 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 15 ml
Dimensions: 12 cm/ 120 mm.
Présentation: Cuillère Single-Dose pour dégustation, en plastique blanc, en boîte de 600 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 15 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Largeur | 4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 600 |
125usages
11705-30-20
600 Utés
161, 27€
0,269€/Cuillère
En stock.
6237-200-20
4.000 Utés
148, 75€
0,037€/Cuillère
En stock.