- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Cuillère dégustation Single-Dose, en plastique blanc.
Le prix est pour le Paquet de 30 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84001-100
100 Utés
5, 72€
0,057€/Cuillère
En stock.
20usages
7048-20
20 Utés
6, 73€
0,336€/Bol
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
6234-100
100 Utés
5, 47€
0,055€/Pipette
En stock.
125usages
640444-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
9946-25
25 Utés
4, 72€
0,189€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 15 ml
Dimensions: 12 cm/ 120 mm.
Présentation: Cuillère Single-Dose pour dégustation, en plastique blanc, en paquets de 30 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 15 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Largeur | 4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 30 |
125usages
11705-30
30 Utés
10, 08€
0,336€/Cuillère
En stock.
6237-200
200 Utés
9, 29€
0,046€/Cuillère
En stock.