- Pack
- dernières unités
100
Coupe en Plastique pour Vin fabriqué en polystyrène cristal, pied argenté.
Capacité 130ml.
Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
70033-1
1 Utés
12, 40€
12,403€/Distributeur
En stock.
25usages
4822-50
50 Utés
4, 72€
0,094€/Gobelet
En stock.
5974-25
25 Utés
19, 19€
0,768€/Assiette
En stock.
5978-25
25 Utés
21, 28€
0,851€/Assiette
En stock.
125usages
13348-6-8
48 Utés
74, 11€
1,544€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 130ml.
Couleur: Transparent, Pied Argenté.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 16,3 cm
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 130 ml |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 16,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses