- dernières unités
Coupe en Plastique pour Vin fabriqué en polystyrène cristal, pied argenté.
Capacité 130ml.
Paquets de 10 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3005-10-50
500 Utés
93, 17€
0,186€/Verre
En stock.
125usages
7930-20
20 Utés
14, 87€
0,744€/Flûte
En stock.
20usages
3005-10
10 Utés
2, 33€
0,233€/Verre
En stock.
84005-100
100 Utés
5, 69€
0,057€/Mini
En stock.
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 130ml.
Couleur: Transparent, Pied Argenté.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 16,3 cm
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 130 ml |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 16,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 10 |
Avis sur les produits / Questions et réponses