- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
480
Coupe pour Cocktail ou Glace, jetable fabriquée en polystyrène cristal.
Boîte 480 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52002-100-10
1.000 Utés
79, 13€
0,079€/Plat
En stock.
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
52002-100
100 Utés
9, 64€
0,096€/Plat
En stock.
29014-25
25 Utés
5, 69€
0,227€/Plateau
En stock.
4402-25
25 Utés
7, 79€
0,312€/Boîte
En stock.
4403-10
10 Utés
4, 22€
0,422€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 260ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9 cm.
Diamètre inférieur: 6 cm.
Hauteur: 6 cm.
Présentation: Coupe pour Cocktail ou Glace de 260ml en boîte de 480 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 260 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Prix pour | 480 |