- dernières unités
Coupe pour Cocktail ou Glace, jetable fabriquée en polystyrène cristal.
Paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
34001-100
100 Utés
18, 63€
0,186€/Barquette
En stock.
34010-100
100 Utés
13, 10€
0,131€/Couvercle
En stock.
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
4960-100
100 Utés
5, 20€
0,052€/Sac
En stock.
20usages
7058-25
25 Utés
2, 72€
0,109€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 260ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,0 cm.
Diamètre inférieur: 6,0 cm.
Hauteur: 6,0 cm.
Présentation: Coupe pour Cocktail ou Glace de 260ml en paquet de 20 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 260 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses