- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
600
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Coque Carrée avec charnière de 250ml transparente, fabriquée en PP.
Le prix est pour la boîte de 600 Utés.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
12284-50
50 Utés
10, 30€
0,206€/Boîte
En stock.
20usages
12284-50-18
900 Utés
148, 24€
0,165€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml.
Couleur: Transparente
Matériel: PP.
Dimensions:
Longueur: 11 cm
Largeur: 11 cm
Hauteur: 2,2 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Capacité Totale | 250ml |
| Hauteur | 2,2 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 600 |
11017-50-18
900 Utés
184, 11€
0,205€/Barquette
En stock.
20usages
12284-50-18
900 Utés
148, 24€
0,165€/Boîte
En stock.
5348-50-20
1.000 Utés
151, 47€
0,151€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses