- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Coque avec charnière de 250ml transparente, fabriquée en PP.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml.
Couleur: Transparente
Matériel: PP.
Dimensions:
Longueur: 11 cm
Largeur: 11 cm
Hauteur: 2,2 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Capacité Totale | 250ml |
| Hauteur | 2,2 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
11017-50
50 Utés
12, 79€
0,256€/Barquette
En stock.
20usages
12284-50
50 Utés
10, 30€
0,206€/Boîte
En stock.
5348-50
50 Utés
9, 46€
0,189€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses