- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Dimensions Générales
Boîte à couvercle charnière pour la Pâtisserie comme des gâteaux, viennoiseries, pâtes préparées, friands... fabriquée en PET.
Boîte très transparente, apte à la congélation,avec un design élégant.
Le prix est pour le paquet de 16 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7171-5-3
15 Utés
24, 97€
1,665€/Plateau
En stock.
7172-5
5 Utés
18, 27€
3,654€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte avec couvercle charnière transparente et apte à la congélation.
Applications: Parfait pour emballer et transporter des gâteaux, galettes, viennoiseries, petit fours, biscuits....
Couleur: Transparente
Matériel: PET
Dimensions: 22x22x10cm
Température d'utilisation: de -40 à 70 degrés.
Présentation: Paquet de 16 Utés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 22x22x10cm |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Envases Bisagra Frío PET |
| Applications | Pâtisserie |
| Capacité Totale | 3200ml |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 22 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 16 |
Avis sur les produits / Questions et réponses