- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Assiette Jetable Plastique, plate, de 230x230mm, Blanc, fabriquée en polystyrène.
Boîte de 1000 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
12201-40-12
480 Utés
84, 94€
0,177€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 230x230mm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 1000 |