- dernières unités
Assiette Jetable Plastique plate, de 230x230mm, Blanc, fabriquée en polystyrène.
100 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
45006-1
1 Utés
24, 15€
24,152€/Nappe
En stock.
6154-1
1 Utés
18, 94€
18,937€/Nappe
En stock.
8318-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 230x230mm.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 100 |