- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
25usages
864
25usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine hexagonale pour dégustation, en plastique vert transparent.
Boîte de 864 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7052-20-10
200 Utés
55, 22€
0,276€/Verrine
En stock.
125usages
640444-25-20
500 Utés
108, 08€
0,216€/Verrine
En stock.
125usages
9820-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
125usages
640462-10-50
500 Utés
168, 59€
0,337€/Verrine
En stock.
125usages
640507-25-20
500 Utés
144, 86€
0,290€/Verrine
En stock.
125usages
640510-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Entrez dans le monde captivant de la présentation culinaire avec les innovantes verrines en plastique PS. Ces petits accessoires ajoutent non seulement une touche de charme visuel à tout événement, mais offrent également une fonctionnalité exceptionnelle qui transformera l'expérience culinaire de vos invités.
Fabriqués en polystyrène (PS), un matériau qui allie de manière remarquable légèreté et résistance. Malgré leur taille compacte, ces verrines démontrent gracieusement leur capacité à relever les défis de la restauration, en veillant à ce que chaque présentation soit un exemple palpable de qualité.
Qu'est-ce qui rend ces verrines si spéciales ? Examinons leurs principales caractéristiques :
Possibilité de passer au lave-vaisselle avec l'assurance que le produit résistera à un nombre minimum de cycles de lavage en parfait état.
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Mini Vasos Degustación |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Hexagonal |
| Hauteur | 4,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lave vaisselle maison | Si |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 864 |