- dernières unités
Verrine à dégustation irrégulier, en plastique Argenté. Fabriqué polystyrène(Ps) 60ml, 3,5 x 9 cm
Produits fréquemment achetés ensemble
4110-40-15
600 Utés
-30% 55, 50€ Prix habituel 78,77 €
0,092€/Gobelet
En Stock
4969-100-10
1.000 Utés
91, 48€
0,091€/Sac
En Stock
7162-50-20
1.000 Utés
-30% 54, 20€ Prix habituel 76,96 €
0,054€/Gobelet
En Stock
8814-100
100 Utés
9, 75€
0,098€/Sacs
En Stock
8818-100
100 Utés
14, 88€
0,149€/Sacs
En Stock
8822-100
100 Utés
22, 05€
0,220€/Sacs
En Stock
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 3,5x9cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Mini Vasos Degustación |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Circulaire |
| Hauteur | 9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 10 |