- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine pour dégustation "Tulipa Lily", en plastique PS transparent
Le prix est pour le paquet de 40 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7822-3
3 Utés
7, 53€
2,509€/Bol
En stock.
13775-50
50 Utés
-20% 1, 41€ Prix habituel 1,77 €
0,028€/Petite
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 160ml
Dimensions: 8,2x8cm
Présentation: Verrine "Tulipa Lily" dégustation, en plastique transparent, en paquets de 40 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 160 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 160 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8,2 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 40 |