- dernières unités
Verrine pour Catering à Degustation, Vert Transparent, de 6,2cm et de 70ml .
Le prix est pour le Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4348-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4793-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
125usages
640444-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
125usages
640445-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
125usages
640446-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
125usages
640531-25
25 Utés
6, 35€
0,254€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Entrez dans le monde captivant de la présentation culinaire avec les innovantes verrines en plastique PS. Ces petits accessoires ajoutent non seulement une touche de charme visuel à tout événement, mais offrent également une fonctionnalité exceptionnelle qui transformera l'expérience culinaire de vos invités.
Fabriqués en polystyrène (PS), un matériau qui allie de manière remarquable légèreté et résistance. Malgré leur taille compacte, ces verrines démontrent gracieusement leur capacité à relever les défis de la restauration, en veillant à ce que chaque présentation soit un exemple palpable de qualité.
Qu'est-ce qui rend ces verrines si spéciales ? Examinons leurs principales caractéristiques :
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 70 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 70 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 6,2 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 12 |