- dernières unités
Article non Renouvelé
Verrine dégustation, en plastique argenté, 8x2 cm.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5003-500
500 Utés
54, 89€
0,110€/Set
En stock.
6235-25
25 Utés
-15% 2, 35€ Prix habituel 2,77 €
0,094€/Cuillère
En stock.
6237-200
200 Utés
9, 29€
0,046€/Cuillère
En stock.
6238-200
200 Utés
9, 29€
0,046€/Mini
En stock.
4665-50
50 Utés
9, 03€
0,181€/Serviette
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Argent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 8x2cm.
Présentation: Verrine dégustation, en plastique, en paquet de 50 Unités.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 2 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |