- dernières unités
Verrine cocotte pour dégustation de couleur Noir 7,5x5x3,5cm. Matériau Polypopylène Micro-ondable (PP)
Paquets de 6 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84004-50
50 Utés
5, 94€
0,119€/Cuillère
En stock.
20usages
7029-5
5 Utés
10, 55€
2,110€/Plateau
En stock.
20usages
7030-5
5 Utés
14, 56€
2,911€/Plateau
En stock.
20usages
7031-5
5 Utés
18, 50€
3,700€/Plateau
En stock.
20usages
7032-5
5 Utés
23, 75€
4,750€/Plateau
En stock.
20usages
7039-5
5 Utés
18, 50€
3,700€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polypropylène Micro-ondable (PP)
Dimensions:
Longueur:7,5 cm
Largeur: 5 cm
Hauteur: 3,5 cm
Présentation: Verrine cocotte pour dégustation, creuse en plastique, en paquets de 6 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Design | Mini |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Circulaire |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 7,5 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 6 |
Avis sur les produits / Questions et réponses