- dernières unités
Verrine dégustation en plastique Vert transparent.
Paquets de 24 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
84001-100
100 Utés
5, 72€
0,057€/Cuillère
En stock.
20usages
7046-20
20 Utés
5, 02€
0,251€/Bol
En stock.
20usages
7048-20
20 Utés
6, 73€
0,336€/Bol
En stock.
20usages
7049-20
20 Utés
5, 02€
0,251€/Bol
En stock.
20usages
7052-20
20 Utés
6, 90€
0,345€/Verrine
En stock.
125usages
640427-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: "Water Green".
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 6 x 6 x 7 cm.
Présentation: Verrine carrée grande dégustation, en plastique vert transparent, paquets de 24 Unités.
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 105ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 105 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 72 |