- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine Tube, pour Dégustation, Transparent, de 4,5x8cm.
Le prix est pour 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
20usages
7052-20
20 Utés
6, 90€
0,345€/Verrine
En stock.
10282-50
50 Utés
4, 56€
0,091€/Assiette
En stock.
125usages
640525-25
25 Utés
6, 57€
0,263€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 2,9 cm |
| Diamètre Superieur | 3,5 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |
125usages
640444-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses