- dernières unités
15usages
15usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre jetable en PP Transparent avec une capacité totale à ras bord de 400ml.
Le prix est pour un paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3005-10
10 Utés
2, 33€
0,233€/Verre
En stock.
125usages
7728-20
20 Utés
10, 91€
0,546€/Verre
En stock.
125usages
7827-20
20 Utés
13, 49€
0,675€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 400ml
Marque volumetrique: 0,3L (300ml)
Couleur:Transparent avec un design "Caffitaly".
Matériel: Polypropylène (PP)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8,5 cm
Diamètre inférieur: 6,0 cm
Hauteur: 13,0 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 400 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 400 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 11,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 300 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
20usages
11928-14
14 Utés
8, 02€
0,573€/Gobelet
En stock.
20usages
11929-14
14 Utés
-15% 6, 47€ Prix habituel 7,61 €
0,462€/Gobelet
En stock.