- Pack
- dernières unités
25usages
200
25usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine Plastique Catering Dégustation Réutilisable Transparent 7,8 x 5,8 cm.
Le prix est pour le Paquet de 200 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7052-20-10
200 Utés
55, 22€
0,276€/Verrine
En stock.
125usages
640444-25-20
500 Utés
108, 08€
0,216€/Verrine
En stock.
125usages
9820-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
125usages
640462-10-50
500 Utés
168, 59€
0,337€/Verrine
En stock.
125usages
640507-25-20
500 Utés
144, 86€
0,290€/Verrine
En stock.
125usages
640510-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 7,8x5,8cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 180ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,8 cm |
| Diamètre Superieur | 7,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 7,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 200 |
4019-12-40
480 Utés
95, 98€
0,200€/Verre
En stock.
15usages
11176-30-17
510 Utés
-12% 197, 44€ Prix habituel 224,36 €
0,387€/Gobelet
En stock.