- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
2025
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Plastique Rigide Injecté Transparent Cristal de 70 ml fabriqué en Polystyrène.
45 Paquets de 45 Unités par boîte.
Le prix est pour la boîte de 2.025 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: VERRE EN PLASTIQUE fabriqué en polystyrène cristal de 70 ml de capacité.
Capacité: 70 ml
Dimensions:
Diamètre supérieur: 5 cm
Diamètre inférieur: 3,5 cm
Hauteur: 6,5 cm
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène cristal (PS).
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 70 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 70 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 3,5 cm |
| Diamètre Superieur | 5 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 70 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 2025 |
125usages
640444-25-20
500 Utés
108, 08€
0,216€/Verrine
En stock.
25usages
1001-50-96
4.800 Utés
124, 12€
0,026€/Gobelet
En stock.