- Pack
- envoi gratuit
500
Découvrez la sophistication à chaque gorgée avec notre gobelet à whisky de 200 ml en PS Cristal, une alternative esthétique et fonctionnelle aux gobelets traditionnels. Il est idéal pour servir en toute sécurité et de manière attrayante toutes les boissons que vous souhaitez, du whisky aux boissons non alcoolisées.
Produits fréquemment achetés ensemble
9104-30
30 Utés
-30% 3, 54€ Prix habituel 5,06 €
0,118€/Serviette
En Stock
125usages
9956-20
20 Utés
13, 89€
0,695€/Gobelet
En Stock
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 5,6 cm.
Hauteur: 11,0 cm.
Diamètre inférieur: 5,0 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5 cm |
| Diamètre Superieur | 5,6 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 11 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 200 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 500 |