- Pack
- dernières unités
400
Verre à pied de 200ml en plastique fabriqué en polystyrène cristal.
40 paquets de 10 unités.
Boîte de 400 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3008-10-50
500 Utés
131, 89€
0,264€/Verre
En stock.
4196-10-25
250 Utés
66, 85€
0,267€/Sac
En stock.
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
45006-1
1 Utés
24, 15€
24,152€/Nappe
En stock.
4288-6-72
432 Utés
154, 06€
0,357€/Flûte
En stock.
4949-250
250 Utés
9, 92€
0,040€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,2 cm
Hauteur: 10,9 cm
Diamètre Base: 4,6 cm
Présentation : Verre à pied de 200ml en paquets de 10 unités, 40 paquets par boîte.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Economic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Diamètre Inferieur | 4,6 cm |
| Diamètre Superieur | 7,2 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 10,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 400 |
Avis sur les produits / Questions et réponses