- dernières unités
Verre à pied de 200ml en plastique fabriqué en polystyrène cristal.
Paquets de 10 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
52013-100
100 Utés
17, 16€
0,172€/Assiette
En stock.
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
7242-25
25 Utés
10, 60€
0,424€/Boîte
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,2 cm
Hauteur: 10,9 cm
Diamètre Base: 4,6 cm
Présentation : Verre à pied de 200ml en paquets de 10 unités
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Economic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Diamètre Inferieur | 4,6 cm |
| Diamètre Superieur | 7,2 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 10,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 10 |
Avis sur les produits / Questions et réponses