- Pack
- dernières unités
48
Verre à Cocktail en Plastique jetable transparent, de 2 pièces avec un pied de couleur framboise, de 100ml.
Fabriqué en polystyrène cristal.
Le prix est pour la boîte de 48 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7507-50
50 Utés
18, 43€
0,369€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Verre à Cocktail ou Apéritif, aussi connu comme verre à Martini, idéal lors de vos buffets ou réceptions.
Capacité: 100ml.
Couleur: Transparent. Pied framboise.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 10 cm
Hauteur: 15 cm
Diamètre Base: 5,8 cm
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Design | Premium Gloss |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 100ml |
| Diamètre Inferieur | 5,8 cm |
| Diamètre Superieur | 10 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 48 |
Avis sur les produits / Questions et réponses