- Pack
- dernières unités
125usages
4
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Un Kit est composé d' un stand de 12 trous et 12 cônes en plastique transparent Clear de 75 ml de capacité en Polystyrène (PS).
Voir d'autres produits de:
Description: Stand réutilisable en Polystyrène pour 12 Cônes Clear .
Applications: Cônes aptes pour produits chauds et froids.
Couleur: Transparent.
Dimensions:
Longueur: 26 cm
Largeur: 18 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x26cm |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Pick |
| Capacité Totale | 75ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Allongée |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 26 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 4 |
10017-1-15
15 Utés
161, 85€
10,790€/Support
En stock.
10011-1-2
2 Utés
56, 46€
28,229€/Support
En stock.