- Pack
- dernières unités
144
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Chapeau pour dégustations de 75x35mm, en plastique PP Noir micro-ondable de 60ml.
Le prix est pour la Boîte de 144 Unités.
6 Paquets de 24 unités.
Voir d'autres produits de:
Description: "Hot Form" Dégustation en Plastique PP Noir de 60ml.
Couleur: Noir
Matériel: Polypropylène micro-ondable PP
Dimensions:
Diamètre: 7,5 cm
Hauteur: 3,5 cm.
Présentation: Verrine Dégustation en boîte de 144 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø7,5cm |
| Forme | Circulaire |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 144 |
125usages
640536-15-14
210 Utés
57, 44€
0,274€/Verrine
En stock.
125usages
640535-15-14
210 Utés
57, 44€
0,274€/Verrine
En stock.
125usages
640534-15-14
210 Utés
57, 45€
0,274€/Verrine
En stock.
125usages
640532-25-30
750 Utés
152, 41€
0,203€/Verrine
En stock.
125usages
640533-25-30
750 Utés
152, 41€
0,203€/Verrine
En stock.