- dernières unités
Set de Table en Polypropylène Non-Tissé PLUS, de 30x40cm, de couleur Beige, de 15 microns.
Motif en relief gravé au moyen d'une impression thermique à motifs floraux.
Ces sets de tables sont utilisés dans l'hôtellerie, la restauration et les événements familiaux. Ils peuvent être réutilisés s'ils sont nettoyés avec un chiffon humide.
Le prix est pour la boîte de 500 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Set de table Couleur Beige 30 x 40 cm en Non-tissé Plus, en polypropylène (PP) de épaisseur 15 microns.
Le dessin se distingue par son relief gravé de motifs floraux. Offre la qualité à bas prix.
Applications: Ces sets de tables sont utilisés dans l'hôtellerie, la restauration et les événements familiaux. Ils peuvent être réutilisables s'ils sont essuyés avec un chiffon humide.
Couleur: Beige
Matériau: TNT PP (Polypropylène)
Dimensions:
Longueur: 40 cm
Largeur: 30 cm
Épaisseur: 15 microns
Présentation: Sets individuels TNT en couleur Crème/Beige de 30x40 cm en Boîtes de 500 Unités.
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x40cm |
| Design | Plus |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Set de Table |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 30 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 56031290 |
| Longueur | 40 cm |
| Grammage | 15 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses