- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Serviette en papier Sulfite en couleur Blanc avec Ornement 30x30cm.
750 Unités par paquet.
Produits fréquemment achetés ensemble
29008-100
100 Utés
7, 39€
0,074€/Emballage
En stock.
4946-100
100 Utés
4, 26€
0,043€/Sac
En stock.
5312-100
100 Utés
8, 91€
0,089€/Emballage
En stock.
12786-1
1 Utés
12, 35€
12,354€/Gel
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec Ornement.
Applications: Adapté au porte serviettes universal. Spécifique pour l'utilisation dans les bars et cafétérias.
Matériel: sulfite.
Dimensions: serviette de 30x30cm.
Présentation: Serviette en papier, en Paquets de 750 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x30cm |
| Design | Classic |
| Matériel | Papier Sulfite |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Largeur | 30 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 30 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 750 |
Avis sur les produits / Questions et réponses