- dernières unités
Serviette en pure ouate de cellulose Molletonnée de 25X25cm (12.5x12.5cm pliée) de couleur Turquoise.
Serviette cocktail de 2 épaisseurs, douce et très absorbante.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
70001-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Serviette en Papier Pure Ouate de Cellulose de 2 épaisseurs 25x25 cm.
Applications: Pour toute occasion car elles sont douces et très absorbantes, très utilisées lors de cocktails, restauration, buffet, réceptions...
Couleur: Turquoise
Matériel: Ouate de Cellulose
Dimensions: Serviette ouverte 25x25cm et serviette pliée 12.5x12.5 cm.
Présentation: Serviette en papier point point, de couleur Turquoise, en paquets de 100 Unités.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25x25cm |
| Design | Molletonnée |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Forme | Carré |
| Largeur | 25 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 25 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses