- Pack
- dernières unités
3400
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Serviette en pure ouate de cellulose de 25X25cm (12.5x12.5cm pliée) de couleur Noir.
Serviette cocktail de 2 épaisseurs, douce et très absorbante.
Le prix est pour la Boîte de 3400 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
10092-100
100 Utés
2, 08€
0,021€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Serviette en Papier Pure Ouate de Cellulose de 2 épaisseurs 25x25 cm.
Applications: Pour toute occasion car elles sont douces et très absorbantes, très utilisées lors de cocktails, restauration, buffet, réceptions...
Couleur: Noir.
Matériel: Ouate de Cellulose.
Dimensions: Serviette ouverte 25x25cm et serviette pliée 12.5x12.5 cm.
Présentation: Serviette en papier à Cocktail, de couleur Noir, en boîte de 3400 Unités.
17 paquets de 200 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25x25cm |
| Design | Ending |
| Matériel | Papier Tissu |
| Type de produit | Serviette |
| Largeur dépliée | 25 cm |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Forme | Carré |
| Largeur | 25 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 25 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 3400 |
Avis sur les produits / Questions et réponses