- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Porte-couverts en papier Kanguro Italia 40x40cm avec 2 couches et qualité tip to tip.
Le prix est pour un paquet de 30 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
41122-144
144 Utés
-25% 2, 13€ Prix habituel 2,84 €
0,015€/Piques
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: design "Italia" (voir photo)
Matériel: Papier.
Dimensions: 40x40cm.
Présentation: Serviette Kangourou en Papier deux épaisseurs, en Paquets de 30 unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Italia |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette Kangourou |
| Applications | Bar et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Largeur | 33 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 24 g |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 33 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 30 |