- Pack
- dernières unités
960
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Porte-couverts en papier Kanguro Barlovento 40x40cm avec 2 couches et qualité tip to tip.
Le prix est pour la Boîte de 960 unités. 32 Paquets de 30 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Bleue avec motif Barlovento.
Matériel: Papier.
Dimensions: 40x40cm.
Présentation: Serviette Kangourou en Papier, deux épaisseurs, en boîte de 960 unités.
32 Paquets de 30 unités.
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Barlovento |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Dégustation |
| Forme | Carré |
| Grammage | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Prix pour | 960 |