- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Saucière pour dégustation en forme de Virgule, en plastique, de 3 Compartiments, Noir 11,9x10 cm. Matériau Polystyrène(PS).
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
7092-10
10 Utés
13, 38€
1,338€/Plateau
En stock.
20usages
7167-25
25 Utés
16, 89€
0,676€/Assiette
En stock.
125usages
640515-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
11800-100
100 Utés
16, 61€
0,166€/Caissette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dans le monde passionnant de tous les évènements et de la restauration, les mini plateaux de dégustation sont des incontournables ! Plus que de simples accessoires, ils sont la clé pour réaliser avec élégance les présentations qui séduiront vos clients.
Ces miniatures de dégustation sont fabriquées en plastique PS, un matériau non seulement résistant, mais aussi d'une élégance incontestable. Ce plastique apporte non seulement une touche de haute qualité, mais joue également un rôle clé dans la création d'un impact visuel sur chaque plat.
Savez-vous quelles sont les meilleures caractéristiques de ces plateaux ?
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 11,9x10cm |
| Design | Virgule |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |