- dernières unités
125usages
Saucière pour dégustation en forme de Virgule, en plastique, de 3 Compartiments, Blanc 11,9x10 cm. Matériau Polystyrène(PS).
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
34005-100
100 Utés
-15% 41, 21€ Prix habituel 48,48 €
0,412€/Barquette
En stock.
34014-100
100 Utés
18, 91€
0,189€/Couvercle
En stock.
20usages
7057-25
25 Utés
5, 20€
0,208€/Coupe
En stock.
20usages
7058-25
25 Utés
2, 72€
0,109€/Couvercle
En stock.
125usages
640428-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640445-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dans le monde passionnant de tous les évènements et de la restauration, les mini plateaux de dégustation sont des incontournables ! Plus que de simples accessoires, ils sont la clé pour réaliser avec élégance les présentations qui séduiront vos clients.
Ces miniatures de dégustation sont fabriquées en plastique PS, un matériau non seulement résistant, mais aussi d'une élégance incontestable. Ce plastique apporte non seulement une touche de haute qualité, mais joue également un rôle clé dans la création d'un impact visuel sur chaque plat.
Savez-vous quelles sont les meilleures caractéristiques de ces plateaux ?
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 11,9x10cm |
| Design | Virgule |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Ouverture | 12 cm |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 30 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |