- Pack
- dernières unités
360
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Saladier fabriqué en Carton Alimentaire, Moyen, de 775ml.
Le prix est pour la boîte de 360 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4914-60-6
360 Utés
-40% 60, 81€ Prix habituel 101,35 €
0,169€/Couvercle
En stock.
4935-250
250 Utés
13, 54€
0,054€/Sac
En stock.
8967-60
60 Utés
4, 74€
0,079€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton Alimentaire.
Dimensions:
Hauteur: 6 cm.
Diamètre: 15,1cm.
Volume: 775ml.
Présentation: Saladier en carton, présenté en boîte de 360 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 775 ml |
| Design | Salad |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Ensaladeras de Cartón |
| Capacité Totale | 775 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 360 |
12769-45-8
360 Utés
-25% 87, 16€ Prix habituel 116,21 €
0,242€/Saladier
En stock.
11353-50-5
250 Utés
-12% 69, 39€ Prix habituel 78,86 €
0,278€/Pot
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses