- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Saladier fabriqué en Carton Alimentaire, Grand, de 1030ml.
Le prix est pour le paquet de 40 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4914-60
60 Utés
-20% 13, 51€ Prix habituel 16,89 €
0,225€/Couvercle
En stock.
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
8723-100
100 Utés
-30% 16, 94€ Prix habituel 24,21 €
0,169€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton Alimentaire.
Dimensions:
Hauteur: 8 cm.
Diamètre: 15,1cm.
Volume: 1030ml.
Présentation: Saladier en carton, présenté en paquet de 40 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 103ml |
| Design | Salad |
| Matériel | Carton |
| Capacité Totale | 1030 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15,1 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 40 |
Avis sur les produits / Questions et réponses