- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
360
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Saladier fabriqué en Carton Alimentaire, Grand, de 1030ml.
Le prix est pour la boîte de 360 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4914-60-6
360 Utés
-40% 60, 81€ Prix habituel 101,35 €
0,169€/Couvercle
En stock.
7172-25
25 Utés
-10% 67, 41€ Prix habituel 74,90 €
2,696€/Plateau
En stock.
10026-30-16
480 Utés
39, 68€
0,083€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton Alimentaire.
Dimensions:
Hauteur: 8 cm.
Diamètre: 15,1cm.
Volume: 1030ml.
Présentation: Saladier en carton, présenté en boîte de 360 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 103ml |
| Design | Salad |
| Matériel | Carton |
| Capacité Totale | 1030 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15,1 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 360 |
Avis sur les produits / Questions et réponses