- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sachet pour Kebab, Ingraissable, de 40g, 16x16,5cm.
Paquet de 500 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4397-100
100 Utés
8, 30€
0,083€/Emballage
En stock.
4399-25
25 Utés
2, 63€
0,105€/Barquette
En stock.
4399-25-40
1.000 Utés
84, 03€
0,084€/Barquette
En stock.
5043-1000
1.000 Utés
8, 70€
0,009€/Mini
En stock.
6120-100
100 Utés
8, 31€
0,083€/Cornet
En stock.
6121-100
100 Utés
9, 86€
0,099€/Cornet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Sachet pour Kebab de 16x16,5cm de 40g
Couleur: Blanc et Rouge
Matériel: Cellulose 34g/m2
Dimensions: 16x16,5cm
Présentation: Sachet pour Kebab, paquet de 500 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 16x16,5cm |
| Design | Vichy |
| Matériel | Papier antigraisse |
| Type de produit | Papier Ingraissable |
| Applications | Take Away |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 16,5 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 34 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Prix pour | 500 |
11677-250
250 Utés
8, 32€
0,033€/Sachet
En stock.
10579-250
250 Utés
15, 63€
0,063€/Sachet
En stock.
13183-250
250 Utés
8, 32€
0,033€/Sachet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses